Юрий Бабенко: у подмосковной команды ничего не поменялось

Капитан московского "Динамо" нападающий Юрий Бабенко после победы над "Витязем" (2:0) отметил, что подмосковная команда стала действовать в более игровом стиле:

– "Витязь" предложил нам тот хоккей, который он демонстрировал на предсезонных турнирах. У подмосковной команды ничего не поменялось – очень острые контратаки, очень хорошее нападение и хорошо играл вратарь. Нам это доставило особые неприятности. 

– "Витязь" пополнился опытными игроками, такими как Максим Афиногенов, Максим Рыбин. Игра чеховской команды изменилась с их приходом?

– По сравнению с прошлым сезоном "Витязь" стал показывать более игровой хоккей, более нацеленный на ворота. Стало меньше стычек, теперь подопечные Юрия Леонова больше концентрируются на атаке. Что, в принципе, приносит им свои результаты. Мы старались действовать в связи с этим. Знали, что это наша первая выездная игра. Первые два периода, может быть, из-за того, что встречались с соперником в непривычное время – в час дня, не особо все получалось, но в заключительном отрезке матча мы сыграли так, как должны. И, наверное, благодаря этому и тому, что первые два периода Саша Еременко нас выручил, и получился итоговый результат.




/newskhl/69222-.html
rss
Карта