Евгений Медведев: что произошло с "Авангардом" в матче с нами, даже и не знаю

Чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина защитник "Ак Барса" Евгений Медведев рассказал о своем желании на попадание в окончательный состав олимпийской сборной на Игры в Сочи:

– На данный момент наша команда - лидер Восточной конференции, но делать выводы пока рано. Получается еще не все, есть над чем работать и что поправлять, – сказал Медведев. – Порой бывает, поведя в счете, сбавляем обороты. Есть у нас такая закономерность. Но этого удалось избежать в матче с "Авангардом", который завершился со счетом 6:0. Довели мы все же дело до победы.

– Счет получился разгромным. За счет чего взяли верх над омичами?

– За счет реализации большинства. А что произошло с "Авангардом" в матче с нами, даже и не знаю. Хотя счет, наверное, все же не по игре. Команда у омичей очень хорошая, и матч они начали очень активно. У них были моменты забить, но нас выручил вратарь. Мы же выполнили все, что требовал тренер, и полностью сохранили рисунок игры. Отлично реализовали большинство. После 4:0 играли уже на кураже. В целом матч получился очень ярким. Стараемся, конечно, чтобы каждая игра была такой. Но не всегда складывается так, как мы того желаем.

– Сами физические кондиции набрали?

- Пока нет. Думаю, что буду готов на сто процентов ближе к концу сентября.




/newskhl/69258-.html
rss
Карта