Артемий Панарин: решающее значение в игре принесла наша игра в меньшинстве

Нападающий СКА Артемий Панарин, в домашнем матче с "Барысом" (3:2) признался, что львиную долю в успехе принадлежит его партнерам по звену:

– Решающее значение в игре принесла наша игра в меньшинстве. Конечно, очень плохо, что мы столько удалялись, над этим надо работать, но в неравных составах действовали очень классно. Это и предопределило исход матча. Да, я забросил две шайбы и отдал передачу, но заслуга в этом целиком и полностью принадлежит Шипачеву и Кетову. Мне оставалось только клюшку подставлять.

Парни в суперформе. Конечно, я рад играть с ними в звене, хотя мне со всеми играется хорошо. У нас все нападающие очень сильные. Честно говоря, дыхание плей-офф пока не чувствуется. Сезон пролетел очень быстро, даже моргнуть не успел. Было бы побольше пауз, чтобы отдохнуть, а то уже чувствуешь себя немного уставшим. Надеюсь, ближе к плей-офф силы прибавятся. Планирую ли обогнать Ковальчука и стать лучшим бомбардиром команды? Илья скоро вернется и свое возьмет, а главное, чтобы команда побеждала.




/newskhl/73650-.html
rss
Карта