Дэйв Кинг: после того, как закончится мой контракт у "Локомотива" будет новый тренер

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг покинет команду по окончании этого сезона вне зависимости от того, как он завершится:

– У меня контракт до конца этого сезона. После этого у команды будет новый главный тренер. Я не знаю, кто именно, но знаю, что клуб уже договорился об этом с ним. Это было еще до Олимпиады, до моего приезда в Ярославль. И я знал об этом. Поэтому просто наслаждаюсь каждым днем с этой командой. Тем, что сам я приобретаю что-то от этих прекрасных молодых людей. Я и приехал сюда просто сделать свою работу и получить удовольствие от нее. И знаете – это просто супер! Продолжить карьеру в КХЛ? Есть несколько хороших команд, которые, возможно, в этом заинтересованы. Но я сам прежде всего должен принять решение, что собираюсь делать после того, как этот сезон завершится.

Напомним, под руководством Кинга "Локомотив" вышел в плей-офф КХЛ, заняв восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В Кубке Гагарина команда прошла главных фаворитов турнира "Динамо" и СКА. В полуфинальной серии ярославцы уступают "Льву" со счетом 0-3 и сегодня проведут домашний четвертый матч.




/newskhl/74765-.html
rss
Карта