Исинбаева: рада, что начинаю свой соревновательный сезон

 

27-кратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева в преддверии международного турнира «Русская Зима», на котором она вернется в сектор после перерыва длиной в 10 месяцев, обратилась к своим болельщикам с просьбой поддержать ее на домашнем турнире.
«В последнее время большую часть тренировок мы посвящали технике. Работа прошла очень плодотворно. Мы все сделали правильно. Верю, что россияне скучали по моим выступлениям и я очень рада, что начинаю свой соревновательный сезон в воскресенье. Так что держите за меня кулаки, пальцы крестиками и приходите в манеж ЦСКА поддержать меня»,— приводит слова Исинбаевой ТК «Россия-2».

27-кратная рекордсменка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева в преддверии международного турнира "Русская Зима", на котором она вернется в сектор после перерыва длиной в 10 месяцев, обратилась к своим болельщикам с просьбой поддержать ее на домашнем турнире.

 

- В последнее время большую часть тренировок мы посвящали технике. Работа прошла очень плодотворно. Мы все сделали правильно. Верю, что россияне скучали по моим выступлениям и я очень рада, что начинаю свой соревновательный сезон.

 

Так что держите за меня кулаки, пальцы крестиками и приходите в манеж ЦСКА поддержать меня, - приводит слова Исинбаевой ТК "Россия-2".




/newsla/25160-.html
rss
Карта