Борзаковский: на ЧМ планирую показать время в районе 1,43

 

Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский поделился ожиданиями от чемпионата мира в Москве, что пройдет в августе.
«Я очень рассчитываю, что во время чемпионата мира погода в Москве окажется ясной и температура будет держаться на отметке 20-25 градусов. Если будет жарко или мокро, то это отразится на моем результате. Хотя все спортсмены будут стартовать в одинаковых условиях, и я тоже буду биться за медали изо-всех сил при любой погоде.
Что касается моих будущих соперников на чемпионате мира, то никто из них меня не удивляет пока. Все показывают «свои секунды». Радует, что они не бегут быстрей. Я собираюсь показать на чемпионате мира в Москве результат в районе 1 минуты 43 секунд и планирую с этим временем вмешаться в спор за медали», – приводит слова Борзаковского ИТАР-ТАСС.

Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский поделился ожиданиями от Чемпионата мира в Москве, который пройдет в августе.

 

- Я очень рассчитываю, что во время чемпионата мира погода в Москве окажется ясной и температура будет держаться на отметке 20-25 градусов. Если будет жарко или мокро, то это отразится на моем результате. Хотя все спортсмены будут стартовать в одинаковых условиях, и я тоже буду биться за медали изо-всех сил при любой погоде.

 

Что касается моих будущих соперников на чемпионате мира, то никто из них меня не удивляет пока. Все показывают "свои секунды". Радует, что они не бегут быстрей. Я собираюсь показать на чемпионате мира в Москве результат в районе 1 минуты 43 секунд и планирую с этим временем вмешаться в спор за медали, - приводит слова Борзаковского ИТАР-ТАСС.

 




/newsla/66882-.html
rss
Карта