Алексей Федоров: я готов на достаточно высокий результат

 

Бронзовый призер чемпионата Европы в тройном прыжке Алексей Федоров поделился планами на Универсиаду в Казани, что начнется 6 июля.
«Основная цель – победа. Это звучит мотивирующе, а с другой стороны – очень реалистично. Последние соревнования, контрольные тестирования, все, что я показываю на тренировках, говорит о том, что я нахожусь в неплохой форме. Я считаю, что готов на достаточно высокий результат, и личный рекорд на этих соревнованиях был бы очень закономерным завершением того, что я наработал.
Я вчера вечером приехал в Казань, и меня очень вдохновило то, что здесь происходит. Чувствуется необыкновенная атмосфера дружбы. Хочется отметить и гостеприимство: несмотря на то, что родная страна, в Казань приехал в гости, но все равно чувствую себя как дома», – приводит слова Федорова «Р-Спорт».

Бронзовый призер чемпионата Европы в тройном прыжке Алексей Федоров поделился планами на Универсиаду в Казани.

 

- Основная цель - победа. Это звучит мотивирующе, а с другой стороны - очень реалистично. Последние соревнования, контрольные тестирования, все, что я показываю на тренировках, говорит о том, что я нахожусь в неплохой форме. Я считаю, что готов на достаточно высокий результат, и личный рекорд на этих соревнованиях был бы очень закономерным завершением того, что я наработал.

 

Я вчера вечером приехал в Казань, и меня очень вдохновило то, что здесь происходит. Чувствуется необыкновенная атмосфера дружбы. Хочется отметить и гостеприимство: несмотря на то, что родная страна, в Казань приехал в гости, но все равно чувствую себя как дома, - приводит слова Федорова "Р-Спорт".




/newsla/66888-.html
rss
Карта