Дэвид Блатт: нам очень сложно найти варианты для спарринга

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал о подготовке команды перед Олимпиадой.
«В наших условиях очень сложно найти варианты для спарринга. Ведь команды, отобравшиеся на Олимпиаду еще в прошлом году, сверстали планы подготовки заблаговременно. У нас такой возможности не было. Поиск возможных соперников по-прежнему ведется, но на данный момент у нас запланирован только матч с Литвой.
Предложили нигерийцам сыграть. И они вроде бы согласились, но потом ни разу не ответили на наши звонки и сообщения. В общем, этот матч вряд ли состоится», – сказал Блатт в интервью изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт рассказал о подготовке команды перед Олимпиадой.

 

- В наших условиях очень сложно найти варианты для спарринга. Ведь команды, отобравшиеся на Олимпиаду еще в прошлом году, сверстали планы подготовки заблаговременно. У нас такой возможности не было. Поиск возможных соперников по-прежнему ведется, но на данный момент у нас запланирован только матч с Литвой.

 

Предложили нигерийцам сыграть. И они вроде бы согласились, но потом ни разу не ответили на наши звонки и сообщения. В общем, этот матч вряд ли состоится, - сказал Блатт в интервью изданию "СЭ".

 




/newslondon/55651-.html
rss
Карта