Шахар Пеэр: пришло время победить Шарапову

 

Израильтянка Шахар Пеер уверяет, что обыграет россиянку Марию Шарапову в первом круге олимпийского турнира.
«Я не люблю играть против Шараповой, но пришло время победить ее. Месть за все поражения будет более, чем сладкой. Конечно, трава, как покрытие, меня не очень устраивает, но это Олимпиада, и выбора особенно нет. В любом случае, мне нечего терять, и я приложу максимум усилий.
Кстати, мы с Шараповой практически не разговариваем. В четверг тренировались рядом, и я сказала охраннику, что обычно она не здоровается с некоторыми теннисистками. Так и произошло и в этот раз», — приводит слова Пеер «Спорт-Экспресс».

Израильтянка Шахар Пеэр уверяет, что обыграет россиянку Марию Шарапову в первом круге олимпийского турнира.

 

- Я не люблю играть против Шараповой, но пришло время победить ее. Месть за все поражения будет более, чем сладкой. Конечно, трава, как покрытие, меня не очень устраивает, но это Олимпиада, и выбора особенно нет. В любом случае, мне нечего терять, и я приложу максимум усилий.

 

Кстати, мы с Шараповой практически не разговариваем. В четверг тренировались рядом, и я сказала охраннику, что обычно она не здоровается с некоторыми теннисистками. Так и произошло и в этот раз, - приводит слова Пеер "СЭ".

 




/newslondon/56005-.html
rss
Карта