Гамова: мы выходили бороться, а не стоять и получать очки

 

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова прокомментировал победу национальной команды над Доминиканской Республикой, которая сумела выиграть у России один сет (1:3)
«Мы ждали борьбы и сопротивления от доминиканок, они показали ту игру, которую обычно и показывают. Так что ничего удивительного сегодня не было. Мы выходили сегодня бороться, а не стоять и получать очки и в итоге победили.
Не тот момент сегодня был, когда лучше было оставаться в игре лишний сет. Затянись игра еще и до пятой партии – это вообще было бы плачевно, потому что очков было бы меньше в таблице», – цитирует Гамову «Р-Спорт». 

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова прокомментировал победу над Доминиканской Республикой (3:1) на олимпийском турнире в Лондоне.

 

- Мы ждали борьбы и сопротивления от доминиканок, они показали ту игру, которую обычно и показывают. Так что ничего удивительного сегодня не было. Мы выходили сегодня бороться, а не стоять и получать очки и в итоге победили.

 

Не тот момент сегодня был, когда лучше было оставаться в игре лишний сет. Затянись игра еще и до пятой партии – это вообще было бы плачевно, потому что очков было бы меньше в таблице, - цитирует Гамову "Р-Спорт". 

 




/newslondon/56238-.html
rss
Карта