Жак Лемэр: когда у команды проблемы, их не решить за пару смен

Новый главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр после неудачного возвращения на тренерский мостик "дьяволов" – команда уступила "Айлендерс" со счетом 1:5 – заявил, что прежде не оказывался в подобной ситуации, но выразил уверенность в том, что команда преодолеет игровой кризис.

- Как только я очутился у скамейки запасных, увидел, что игроки не так сильно стараются, как я думал. Они пытались что-то сделать, но выглядели так, как будто разучились играть в хоккей, что очень странно. Я такого никогда раньше не видел, никогда.

Когда мне пришлось взять тайм-аут после трех пропущенных шайб, подумал, что моя задача будет потруднее, чем я предполагал. После перерыва мы поговорили о том, как надо работать, немного изменили свою игру и стали больше держать шайбу. То же самое было в третьем периоде. Когда у команды проблемы, их не решить за пару смен. Это займет время, но я знаю, что эти парни еще себя покажут, вот увидите.