Мартин Бродер: рад, что Ковальчук выступает именно за нас

Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер назвал Илью Ковальчука одним из лучших форвардов клуба за то время, пока голкипер выступает за эту команду:

- Когда Ковальчук выступал за "Атланту", он доставлял нам немало проблем. Тогда меня не волновала его игра в обороне, почему, вы, думаю, прекрасно понимаете. Рад, что сейчас он выступает именно за "Дьяволов", обороняться против него было очень непросто. Думаю, Ковальчука можно назвать одним из лучших форвардов "Дьяволов" за то время, которое я провел в Нью-Джерси. Но у нас есть еще и Паризе, который действует немного в иной манере. Раньше за нас выступали Лемье, Могильный, так что великих форвардов за нас поиграло не так мало. 

Думаю, Кови по своему стилю отличается от них. Он обладает большими габаритами, но при этом отличается отменным катанием. Он быстр и часто меняет фланг, регулярно бросает по чужим воротам. Еще раз могу повторить, отлично, что теперь Илья выступает за нас. Мы ждали не один год такого игрока в Нью-Джерси. Клуб отдал многое за Ковальчука, теперь мы пожинаем плоды этого трансфера.




/newsnhl/46556-.html
rss
Карта