Лавиолетт: этот "камбэк" - полностью заслуга игроков

Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт после победы в седьмом матче с "Бостоном" (4:3) рассказал о неудачном начале поединка, а также отметил, что заслуга в этой победе принадлежит игрокам.

"Начало матча определенно получилось не таким, как мы ожидали. Мы разговаривали с парнями, что в первые 10 минут нужно сыграть остро, но нас подвели удаления, и соперник забил пару голов.

Тайм-аут был попыткой замедлить атакующий порыв соперника и вернуть нас в игру. Нам срочно нужно было забить хотя бы один гол.

Сегодня у нас была именно команда, способная отыграть отставание в три шайбы и выиграть матч. Я очень горжусь игроками и тем, какой хоккей они сегодня показали.

Это великолепно, что мне сегодня посчастливилось находиться на скамейке такой команды но "камбэк" - это полностью заслуга игроков. Они выиграли эту встречу. Они работали, бились и получили за это вознаграждение", - приводит слова Лавиолетта официальный сайт НХЛ.