Хрюнов: Мехонцев и Бетербиев способны бороться за награды

 

Известный промоутер Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от предстоящего боксерского турнира на Олимпиаде в Лондоне.
«Считаю, что Егор Мехонцев и Артур Бетербиев способны бороться за самые высокие награды! Вижу их главными фаворитами Олимпиады-2012.
В целом же эти Игры должны стать для нашей сборной весьма удачными — тяжелый кризис переживает некогда сильнейшая кубинская школа бокса, американская команда уже давно перестала радовать своих болельщиков яркими выступлениями.
На фоне неудачных выступлений наших главных конкурентов и великолепного состава сборная России считается главным фаворитом предстоящих Олимпийских игр. Будет ли это так на самом деле, увидим в Лондоне», — приводит слова Хрюнова «Известия».

Известный промоутер Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от предстоящего боксерского турнира на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Считаю, что Егор Мехонцев и Артур Бетербиев способны бороться за самые высокие награды! Вижу их главными фаворитами Олимпиады-2012.

 

В целом же эти Игры должны стать для нашей сборной весьма удачными - тяжелый кризис переживает некогда сильнейшая кубинская школа бокса, американская команда уже давно перестала радовать своих болельщиков яркими выступлениями.

 

На фоне неудачных выступлений наших главных конкурентов и великолепного состава сборная России считается главным фаворитом предстоящих Олимпийских игр. Будет ли это так на самом деле, увидим в Лондоне, - приводит слова Хрюнова "Известия".

 




/newsoi/55604-.html
rss
Карта