Челябинск: Иван Скобрев завоевал второе золото ЧР

Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира Иван Скобрев завоевал вторую золотую медаль чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Челябинске.
Представляющий Вологодскую область Скобрев победил на дистанции 5000 м. Его результат - 6 минут 24,80 секунд, таким образом, он установил рекорд катка. Накануне Скобрев одержал победу на дистанции 1500 метров.

Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира Иван Скобрев завоевал вторую золотую медаль Чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Челябинске.

Накануне Скобрев одержал победу на дистанции 1500 метров.