Евгений Кафельников: я могу выступить на Олимпиаде-2016

 

Знаменитый в прошлом теннисист Евгений Кафельников выиграл чемпионат России по гольфу.
«Гольф я пока не могу назвать своей работой. Но это такое хобби, которому я посвящаю все свое свободное время. А свободного времени у меня семь дней в неделю. Безусловно, я понимаю, что передо мной огромный простор для совершенствования. Я буду стараться это делать, посмотрим, что у меня получится. Сыграть в гольф уже на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро я вполне хотел бы, почему нет. Время есть, пять с лишним лет, работать надо. Все возможно.
Конечно, по одному сегодняшнему дню нельзя сказать, как я буду играть в дальнейшем. Но главное, что мне гольф нравится, и я хочу им заниматься. У меня есть энтузиазм, желание, амбиции тоже есть. К тому же для меня игра в турнирах - не какая-то новая территория, на которой я бы ощущал какой-то дискомфорт. Мне приходилось играть при 20-тысячной аудитории. Поэтому, считаю, есть у меня в гольфе потенциал и возможности - буду работать», - цитирует Кафельникова РИА Новости.

Знаменитый в прошлом теннисист Евгений Кафельников выиграл Чемпионат России по гольфу.

 

- Гольф я пока не могу назвать своей работой. Но это такое хобби, которому я посвящаю все свое свободное время. А свободного времени у меня семь дней в неделю. Безусловно, я понимаю, что передо мной огромный простор для совершенствования.

 

Я буду стараться это делать, посмотрим, что у меня получится. Сыграть в гольф уже на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро я вполне хотел бы, почему нет. Время есть, пять с лишним лет, работать надо. Все возможно, - цитирует Кафельникова РИА "Новости".




/newsother/35784-.html
rss
Карта