Екатерина Шихова: уже привыкли к новой системе тренировок

 

Член сборной России по конькобежному спорту Екатерина Шихова поделилась впечатлениями от работы с новым наставником сборной Маурицио Маркетто, долгое время проработавшим с Иваном Скобревым.
«Поначалу объемы работы на тренировках Маркетто были для нас шокирующими. Сейчас мы сосредоточены на том, как правильно распределить силы и не думать, как много предстоит сделать, как будет тяжело. Так что сейчас уже привыкли к новой системе тренировок.
Мы сейчас тренируемся настолько плотно, что каждый наступающий день – как День Сурка, и я не замечаю, как пролетает время. Засыпаешь, вернувшись с тренировки, просыпаешься – и снова на тренировку», – приводит слова Шиховой РИА Новости.

Член сборной России по конькобежному спорту Екатерина Шихова поделилась впечатлениями от работы с новым наставником сборной Маурисио Маркетто, долгое время проработавшим с Иваном Скобревым.

 

- Поначалу объемы работы на тренировках Маркетто были для нас шокирующими. Сейчас мы сосредоточены на том, как правильно распределить силы и не думать, как много предстоит сделать, как будет тяжело. Так что сейчас уже привыкли к новой системе тренировок.

 

Мы сейчас тренируемся настолько плотно, что каждый наступающий день - как День Сурка, и я не замечаю, как пролетает время. Засыпаешь, вернувшись с тренировки, просыпаешься - и снова на тренировку, - приводит слова Шиховой РИА "Новости".




/newsother/37277-.html
rss
Карта