Замира Рахманова: к этому успеху я шла всю жизнь

 

Чемпионка мира по женской борьбе Замира Рахманова не стала отрицать, что на качество борьбы повлияло обещание вице-президента ФСБР Омара Муртазалиева наградить всех россиянок, которые выиграют золото, премией в 100 тысяч долларов.
«Этот чемпионат – третий в моей карьере, и к этому успеху я шла всю жизнь. В последнем периоде все решил клинч. Жребий оказался в мою пользу, и соперницу мне удалось, как мы говорим, посадить. Но судьи схватку не остановили.
Я, уверенная, что взяла балл, расслабилась, и в этот момент она провела бросок. И все равно, когда еще судьи смотрели видеозапись, я в своей победе была уверена на сто процентов», – приводит слова Рахмановой «Коммерсант».

Чемпионка мира по женской борьбе Замира Рахманова рассказала о сввоем успехе в Турции. Напомним, ей не было равных в весовой категории до 51 кг. 

 

- Этот чемпионат - третий в моей карьере, и к этому успеху я шла всю жизнь. В последнем периоде все решил клинч. Жребий оказался в мою пользу, и соперницу мне удалось, как мы говорим, посадить. Но судьи схватку не остановили.

 

Я, уверенная, что взяла балл, расслабилась, и в этот момент она провела бросок. И все равно, когда еще судьи смотрели видеозапись, я в своей победе была уверена на сто процентов, - приводит слова Рахмановой "Коммерсант".




/newsother/39855-.html
rss
Карта