Лобышева: условия в Будапеште будут не из лучших

 

Российская конькобежка Екатерина Лобышева заявила, что на чемпионате Европы по классическому многоборью, который пройдет на открытом катке в Будапеште, будут плохие условия для соревнований.
«Условия в Будапеште судя по всему будут не из лучших. Каток там открытый, равно как это было в том году в Коллальбо. Нам тогда этот старт дался очень непросто. Все-таки тяжело переходить из закрытых помещений на открытые катки.
Самое главное, чтобы не было порывистого ветра, который ставит конькобежцев в неравные условия. Вообще странное решение проводить именно чемпионат Европы на таких катках», – цитирует Лобышеву РИА Новости.

Российская конькобежка Екатерина Лобышева заявила, что на Чемпионате Европы по классическому многоборью будут плохие условия для соревнований.

 

- Условия в Будапеште судя по всему будут не из лучших. Каток там открытый, равно как это было в том году в Коллальбо. Нам тогда этот старт дался очень непросто. Все-таки тяжело переходить из закрытых помещений на открытые катки.

 

Самое главное, чтобы не было порывистого ветра, который ставит конькобежцев в неравные условия. Вообще странное решение проводить именно Чемпионат Европы на таких катках, - цитирует Лобышеву РИА "Новости".




/newsother/42399-.html
rss
Карта