Иван Скобрев: постараюсь защитить оба титула

 

Действующий чемпион мира и Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье Иван Скобрев признался, что по-особенному будет настраиваться на чемпионат мира на отдельных дистанциях в Херенвене.
«Самые важные старты в этом сезоне – это чемпионат мира в Москве и чемпионат мира по отдельным дистанциям. На прошлом чемпионате мира в Инцелле уже не хватало сил на то, чтобы бороться за победу на отдельных дистанциях. Пик формы пришелся на январь-февраль, и в этой ситуации было особенно обидно за «десятку», где я не сумел показать всего, на что способен.
В этом году постараюсь защитить оба титула, а еще мы должны доказать голландцам, что можем обыгрывать их на их же собственной территории», – приводит слова Скобрева РИА Новости.

Действующий чемпион мира и Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье Иван Скобрев признался, что по-особенному будет настраиваться на Чемпионат мира на отдельных дистанциях в Херенвене.

 

- Самые важные старты в этом сезоне - это Чемпионат мира в Москве и Чемпионат мира по отдельным дистанциям. На прошлом чемпионате мира в Инцелле уже не хватало сил на то, чтобы бороться за победу на отдельных дистанциях. Пик формы пришелся на январь-февраль, и в этой ситуации было особенно обидно за "десятку", где я не сумел показать всего, на что способен.

 

В этом году постараюсь защитить оба титула, а еще мы должны доказать голландцам, что можем обыгрывать их на их же собственной территории, - приводит слова Скобрева РИА "Новости".




/newsother/42517-.html
rss
Карта