Маслаков: Пищальникова под подозрением, но там много всяких нюансов

 

Главный тренер национальной команды по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал информацию о том, что российская метательница диска Дарья Пищальникова может быть дисквалифицирована за прием допинга.
«Вопрос о допинг-пробе находится в стадии рассмотрения и не решен в такой силе, как сообщают российские СМИ.
Человек находится под подозрением, но там много всяких нюансов — весьма сомнительных и непонятных для спортсмена и нас. Надо дождаться конца ноября, и где-то после 20 числа будет что-то понятно.
Антидопинговая комиссия ВФЛА будет вести работу совместно с РУСАДА». «Затем мы направим все необходимые документы и решение по этому делу в IAAF, а они уже будут решать: соглашаться с нашим решением или нет», — приводит слова Маслакова «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России ы по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал информацию о том, что метательница диска Дарья Пищальникова может быть дисквалифицирована за применение допинга.

 

- Вопрос о допинг-пробе находится в стадии рассмотрения и не решен в такой силе, как сообщают российские СМИ. Человек находится под подозрением, но там много всяких нюансов - весьма сомнительных и непонятных для спортсмена и нас. Надо дождаться конца ноября, и где-то после 20 числа будет что-то понятно.

 

Антидопинговая комиссия ВФЛА будет вести работу совместно с РУСАДА. Затем мы направим все необходимые документы и решение по этому делу в IAAF, а они уже будут решать: соглашаться с нашим решением или нет, - риводит слова Маслакова "Р-Спорт".

 




/newsother/60049-.html
rss
Карта