Александр Карелин: я бы не хотел возглавлять FILA

 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин заявил, что не хочет быть президентом Международной федерации борьбы (FILA).
«Я бы не хотел возглавлять FILA. Не отношусь к категории людей, которые могут быть заняты только одним делом. Сейчас я являюсь депутатом Госдумы, у меня масса обязанностей по своей основной работе. Не вижу возможности взвалить на себя еще и этот груз. В противном случае мне нужно будет серьезно перестраивать свой рабочий график, свой образ жизни.
Сейчас я езжу на те соревнования, те мероприятия, которые мне интересны и которые я считаю необходимым посетить. Если же ты являешься президентом FILA, то тогда нужно присутствовать на всех заседаниях и конгрессах федерации», – приводит слова Карелина ИТАР-ТАСС.

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин заявил, что не хочет быть президентом Международной федерации борьбы (FILA).

 

- Я бы не хотел возглавлять FILA. Не отношусь к категории людей, которые могут быть заняты только одним делом. Сейчас я являюсь депутатом Госдумы, у меня масса обязанностей по своей основной работе. Не вижу возможности взвалить на себя еще и этот груз. В противном случае мне нужно будет серьезно перестраивать свой рабочий график, свой образ жизни.

 

Сейчас я езжу на те соревнования, те мероприятия, которые мне интересны и которые я считаю необходимым посетить. Если же ты являешься президентом FILA, то тогда нужно присутствовать на всех заседаниях и конгрессах федерации, - приводит слова Карелина ИТАР-ТАСС.

 




/newsother/69243-.html
rss
Карта