Василий Кошечкин: над предложением "Северстали" думал не долго

 

Один из лучших российских голкиперов Василий Кошечкин сообщил о подробностях своего перехода в «Северсталь» и заявил, что смена клуба не повлияет на вызовы в сборную.
Когда в Магнитогорске мне сказали, что там я играть больше не буду, я стал искать новый клуб. Вариантов было много, особенно после чемпионата мира, который, как мне кажется, я провел довольно удачно.
Разговаривал со всеми, и больше всех понравился диалог с директором «Северстали» Анатолием Теницким, который рассказал мне о задачах команды и приобретениях клуба. Думал я недолго. И вот я в Череповце. Мне импонирует, что здесь хорошая команда, и отличные зрители, которые ее любят.
Команда всерьез замахнулась на выход в плей-офф. Но в качестве главной задачи мне назвали возвращение зрителей на трибуны – в прошлом сезоне с посещаемостью были проблемы.
Не думаю, что мой переход как-то повлияет на вызовы в сборную. Если игрок показывает достойный уровень хоккея, нет разницы, в каком клубе он играет. Тренеры сборной смотрят на игру хоккеистов, а не команд», – цитирует Кошечкина официальный сайт КХЛ.

Голкипер череповецкой "Северстали" Василий Кошечкин рассказал почему выбрал именно этот клуб:

- Когда в Магнитогорске мне сказали, что там я играть больше не буду, я стал искать новый клуб. Вариантов было много, особенно после чемпионата мира, который, как мне кажется, я провел довольно удачно.
Разговаривал со всеми, и больше всех понравился диалог с директором "Северстали" Анатолием Теницким, который рассказал мне о задачах команды и приобретениях клуба. Думал я недолго. И вот я в Череповце. Мне импонирует, что здесь хорошая команда, и отличные зрители, которые ее любят.

Команда всерьез замахнулась на выход в плей-офф. Но в качестве главной задачи мне назвали возвращение зрителей на трибуны - в прошлом сезоне с посещаемостью были проблемы.

Не думаю, что мой переход как-то повлияет на вызовы в сборную. Если игрок показывает достойный уровень хоккея, нет разницы, в каком клубе он играет. Тренеры сборной смотрят на игру хоккеистов, а не команд.

 




/newspredsezon/13218-.html
rss
Карта