"Зенит": игроки клуба ушли в отпуск

В среду все футболисты основного состава "Зенита" отправились в запланированный календарем сезона отпуск или в свои сборные, сообщает официальный сайт клуба.

 

Вместе игроки, которые не вызваны в свои национальные команды, соберутся лишь 10 и 11 июня. 10-го числа в Санкт-Петербурге встретятся россияне, а 11-го, уже на сборе команды в австрийском городе Китцбюэле, их будут ждать легионеры. Данни, Данко Лазович и Томаш Губочан готовятся в составе сборных Португалии, Сербии и Словакии соответственно к Чемпионату мира в ЮАР. Также Юрий Жевнов отправился на тренировочный сбор с национальной командой Беларуси, а Микаэль Лумб выступает с молодежной сборной Дании во французском Тулоне на международном турнире. В составе молодежки России, которая также принимает участие в международном турнире в Тулоне, отправились игроки дублирующего состава "Зенита" - Антон Соснин, Басель Абдулфаттах и Алексей Ионов. Кроме того, футболисты юношеской сборной и питерского клуба Андрей Зайцев, Игорь Чеминава, Евгений Башкиров и Максим Канунников уже сейчас работают в Москве на сборе своей команды, которой в конце мая предстоят игры II элитного раунда Чемпионата Европы 2010/11.

 

Напомним, что "Зенит" после 11 туров Чемпионата России возглавляет турнирную таблицу первенства с 24 очками, имея игру в запасе.




/newsrfpl/10072-.html
rss
Карта