Николай Наумов: с Дюрицей будем разговаривать после ЧМ

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал о перспективах защитника сборной Словакии Яна Дюрицы, который последние полгода провел на правах аренды в немецком "Ганновере", а также заявил, что сербский защитник Милан Миланович, который уже два с половиной года играет за молодежный состав "железнодорожников", но за первую команду пока не провел ни одной официальной встречи, скорее всего, останется в команде:

 

- Дюрица вернется с Чемпионата мира, мы будем с ним разговаривать. Если не будет никаких вариантов, останется у нас. Он хороший футболист. Будут другие варианты его трудоустройства, будем рассматривать. Ему не находится места в основном составе "Локомотива", так что и для него, и для нас будет лучше, если мы найдем ему другой клуб. Думаю, на него предложения будут. Я разговаривал с его агентом, у него есть варианты. Какие клубы, я не спрашивал.

 

Могу сказать, что Миланович дорос до уровня основного состава. За ним очень много агентов гоняется, желающих приобрести его клубов тоже много, но ему нравится у нас, и я думаю, что он продолжит карьеру в нашем клубе, - сказал президент "Локо", - цитирует Наумова "Спорт-Экспресс".




/newsrfpl/11417-.html
rss
Карта