Миодраг Божович: стабильности нам пока не хватает

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович рассказал о предстоящем матче против ЦСКА в 16-м туре:

- В матче с Самарой не увидел ни одного нашего футболиста, который бы играл небрежно, не выкладываясь на все сто. Везения немного не хватило точно, хотя не скажу, что игра в нашем исполнении была такой уж яркой. И еще: самарцы бьются за выживание изо всех сил, и не думаю, что они такой уж простой соперник, как многие говорят.

Иногда лучше играть с теми, кто качественнее укомплектован, демонстрирует футбол уровнем повыше, но при этом отталкивается от собственных действий, сам играет и другим дает, чем с теми, кто постоянно обороняется. Возможно, именно поэтому, когда работал с "Амкаром" и "Москвой", да и теперь в "Динамо", моим командам больше удавались матчи с играющими коллективами.

Наверное, дело в том, что "Динамо" почти каждый следующий матч проводит в новом составе. Это проблема. Свежий пример - матч с "Крыльями". В таком сочетании игроки на поле еще не выходили. Наша команда только строится. Мы можем выиграть у кого угодно, но и проиграть любому. Стабильности нам пока не хватает.

Епуряну восстановился, думаю, он будет готов к игре. Как и Ропотан. А вот Чеснаускис и Кирилл Комбаров в воскресенье на поле не появятся точно.




/newsrfpl/13246-.html
rss
Карта