Александр Шешуков: настраиваемся только на победу над "Челси"

Полузащитник московского "Спартака" Александр Шешуков рассказал о матче с "Аланией" и поделился ожиданиями от встречи с "Челси":

- Александр, расскажите, были ли все-таки сегодня у команды реваншистские настроения по отношению к сопернику, учитывая, с каким счетом закончился ваш матч с владикавказцами в первом круге?

- Да. Естественно, были! Нам очень хотелось сегодня выиграть у "Алании". Причем не просто выиграть, а выиграть с крупным счетом! Именно такая цель у всех нас изначально и была. 

- Остались ли вы удовлетворены итоговым результатом этого матча-реванша?

- Да. Очень хорошо еще и то, что смогли сегодня не пропустить. Мы сыграли нормально, забили три мяча и при этом не расслабились. Но конечно, могли бы забить еще больше и очень этого хотели - но, к сожалению, счет остался 3:0.

- Сейчас, наверное, у команды все мысли только о Лиге чемпионов и лондонском "Челси"?

- Конечно!

- И какие же это мысли? Если не секрет, поделитесь.

- Мы будем очень стараться! Само собой, настраиваемся только на победу и постараемся достойно выступить против английского гранда.

- Как бы вы могли своими словами обозначить двухматчевое противостояние "Спартак" - "Челси", учитывая, что соперник ваш на сегодняшний день все-таки классом выше? И что для вас лично могло бы быть важным в этих играх?

- Безусловно, в обоих матчах для нас самое главное - это набирать очки. И, будем надеяться, "Спартаку" удастся это сделать.




/newsrfpl/16882-.html
rss
Карта