Александр Епуряну: очень обидно отдавать такие игры

Защитник "Динамо" Александр Епуряну после матча 28-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:2) признался, что недоволен результатом.

- Уверен, что мы были ближе к победе, и ничья нас сильно разочаровала. Команда настраивалась только на выигрыш, что показал первый тайм. Казанцы для бело-голубых - соперник неудобный, у него динамовцы не могут выиграть с 2006 года. Мы это знали и хотели прервать серию. К сожалению, не вышло. Но хотя бы прервали серию поражений от этого клуба.

Сложно сказать, с чем связаны два разных тайма. Наверное, после перерыва нам не хватило свежести. В первой половине встречи потратили много эмоций и сил. Гол же на 49-й минуте надломил команду. "Рубину" быстро удалось сократить отставание. Воодушевленных этим успехом гостей было потом трудно сдерживать. Но повторюсь, имея преимущество в два мяча, очень обидно отдавать такие игры.