Игоря Шевченко: у "Сибири" есть имя, честь, за которые мы и играем

По мнению нападающего "Сибири" Игоря Шевченко, сибиряки достойно выглядели в матче 28-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:1).

 - Сегодня получилась неплохая игра. Приехали и получили наслаждение от футбола - в основном в первом тайме. Во втором был небольшой провал на 20 минут. 

Хотя и все уже было предрешено два тура назад и оставались только теоретические шансы остаться в премьер-лиге, мы никогда не приезжаем проигрывать. Сегодня получилась ничья, это неплохо.

Конечно, вылетать обидно, но так сложился календарь, что наши конкуренты играют между собой. Особенно неприятно было после поражения от «Алании», когда мы поняли, что все кончено. Но мы собрались с ребятами, решили, что не стоит опускать руки. У команды есть имя, честь, за которые мы и играем, без всяких подковерных игр. Я сейчас не хочу кого-то голословно обвинять, но такова реальность российского футбола.

Что касается "Локомотива", то да, приятно сыграть вничью на выезде с такой сильной командой. Ничего личного, никакого зла на "железнодорожников" мы не держим, просто всех любителей футбола ждет более интересная концовка: Нальчик и "Локомотив" борются за попадание в еврокубки.




/newsrfpl/18752-.html
rss
Карта