Драган Блатняк: "Ростов" достоин высокого места в Премьер-лиге

Хорватский полузащитник Драган Блатняк порассуждал о важности первого сбора команды, а также поделился мыслями о целях ростовчан на новый сезон.

 - Согласен, что первый сбор всегда сложный. Первые две недели очень важны для будущего физического состояния, это банальные вещи, но от них никуда не деться. Мы - профессионалы и знаем, что нас ждет. Уверен, что никто не сидел дома без дела, я например, готовился самостоятельно. Так что будем работать (улыбается). Первые туры нового чемпионата подарили нам сильных соперников, поэтому нужно подойти в хорошей форме к играм против "Спартака" и "Рубина". Но пока все мысли о сборе.

Чемпионат получится очень необычным. Поэтому сейчас подготовка как никогда важна. Слава богу, у нас замечательный тренерский штаб и они знают, как вести нас по турнирной дистанции. Стергиос наверняка что-то такое приготовил (улыбается).

Конечно, в этом году попасть в восьмерку нужно, во что бы то ни стало. Мне до сих пор очень горько вспоминать последние 10 туров прошлого сезона. Да, сейчас "Ростов" покинули некоторые ведущие футболисты, но я уверен, что на Дону будет отличный коллектив, не хуже чем в прошлом году, и считаю, что наш город достоин высокого места в Премьер-лиге.




/newsrfpl/22904-.html
rss
Карта