Олег Шалаев: люблю играть в центре, но тренеры ставят меня на фланг

Молодой полузащитник "Крыльев Советов" Олег Шалаев не скрывал своей радости в связи с тем, что ему удалось поразить ворота "Андижана" в день своего рождения. Напомним, что эта товарищеская игра завершилась победой "Крыльев" со счётом 2:0. Так же игрок рассказал по какой причине покинул "Спартак-Нальчик" и поделился мнением о том, что готов играть на той позиции, на какой потребует тренер.

 - До сегодняшнего дня ни разу не играл на сборах в свой день рождения и тем более не забивал. На мою игру сегодня повлиял день рождения. Вышел с особым настроем. Жаль, что не удалось ещё забить, когда вышел один на один. У меня было много времени – наверное, это и помешало. Почти 30 метров бежал и думал - то ли обыгрывать, то ли ударить сходу. А так игра прошла с нашим преимуществом, поэтому мы заслуженно победили.

Сезон закончился, стало известно, что произошла смена тренера. Со мной о продолжении карьеры никто не разговаривал, лишь поступило предложение от "Крыльев". Я согласился.

Где я нужнее, там и буду играть. Вообще я люблю в центре, но тренеры всегда ставят меня на фланг. Вячеслав Даев, тренер юниорской сборной России, видит меня на правом фланге. Мне всё равно, лишь бы моя игра приносила пользу команде.




/newsrfpl/25256-.html
rss
Карта