Дарио Срна: меня никто не удивил на сборах

Капитан "Шахтера" Дарио Срна после контрольного матча с нальчикским "Спартаком" (0:0) подвел краткие итоги турецкого сбора:

- В прошлом чемпионате России кабардино-балкарцы преподнесли сюрприз, заняв шестое место в первенстве страны, а вас они удивили?

- Меня никто не удивил на сборах, потому что это товарищеские игры, в которых все команды хотят наилучшим образом проявить себя против "Шахтера", одной из лучших команд Европы. У них большая мотивация, а мы не играем на максимуме, не хотим рисковать, чтобы не получить травмы.

- Что за неприятный инцидент произошел с Эдуарду?

- Все нормально! У него маленький ушиб, но доиграл матч до конца. Очень приятно видеть на поле Фернандинью. Мы по нему соскучились, он очень важный игрок "Шахтера", и хорошо, что шаг за шагом возвращается в строй. Кроме этого, у нас есть еще одно радостное событие! Вся команда поздравляет Развана Раца и всю его семью с рождением дочери.

- Остались ли вы довольны турецким сбором? Все ли запланированное было реализовано?

- Мы провели здесь неплохой сбор, лучше физически подготовились. Сейчас едем домой готовиться к "Севастополю" и ответному матчу с "Ромой".




/newsrfpl/26956-.html
rss
Карта