Лев Иванов: хотели бы укомплектоваться лучше

Главный тренер "Волгаря-Газрома" Лев Иванов подвел итоги подготовки команды к сезону-2011/12:

- На сто процентов ни одна команда укомплектована не бывает. И мы хотели бы укомплектоваться лучше. Мы собирали команду, исходя из возможностей. Насколько удачно команды дивизиона провели трансферную кампанию - покажет сезон. 

- Не кажется ли вам, что вратарская позиция у "Волгаря" сейчас самая проблемная, потому как все вратари, которые есть сейчас у команды, мало играли в том году в своих командах?

- В прошлом году у нас была такая же картина. Оба вратаря - Давид Юрченко и Степан Сикач не играли в своих клубах. Но по ходу сезона оба набрали нужные кондиции и в этом году мы их хотели вернуть назад. Давид Юрченко сейчас на первых ролях в "Крыльях Советов", а Степан Сикач переподписал контракт с "Тереком", где играет за дублирующий состав. За год, который они провели в "Волгаре-Газпроме" ребята выросли как футболисты. Мы не смогли их вернуть в команду. К сожалению, не осталось ни одного прошлогоднего футболиста, которые были у нас в аренде.

- А как дела с арендованными футболистами в этом году?

- У нас сейчас в составе всего три таких игрока: вратарь Илья Чебану, полузащитники Алан Чочиев и Евгений Песегов. Но у всех в контрактах есть пункт, по которому мы сможем выкупить их в конце сезона.

- Почему не смогли присутствовать на презентации команды легионеры Никола Тонев и Андрей Печник?

- Они делают себе визы и сегодня-завтра прибудут в Астрахань.




/newsrfpl/29363-.html
rss
Карта