Андрей Прошин: не понимаю, почему Сухина не может признать свои ошибки

Защитник "Ростова" Андрей Прошин, удалённый в гостевом матче седьмого тура чемпионата России с "Анжи", поделился своим мнением о судействе Станислава Сухины. Напомним, что ростовчане считают судейство Сухины в матче с "Анжи", в котором дончане проиграли 0:1, предвзятым.

- Когда мне показали красную карточку, я настолько опешил, что сказать ничего не мог. А вот в эпизоде с пенальти я спросил Сухину, за что он его назначает. Судья ответил, что, мол, был толчок. А там даже контакта не было! 

Никто не ожидал такого судейства. Давно таких ошибок - будем говорить, именно ошибок - в нашем футболе не случалось. Вся страна говорит одно: нарушений правил в этих эпизодах не было. 

Не понимаю, почему Сухина не может признать свои ошибки. Судью ещё никто не упрекнул в предвзятости. Но человек стоит на своём, что для меня подозрительно.

Ребята, которые перешли в "Ростов" из "Динамо", вспоминают свой прошлогодний матч против "Терека" в Грозном, который судил Сухина. Так вот тогда он поставил пенальти в ворота "Динамо" на 94-й минуте.




/newsrfpl/31958-.html
rss
Карта