Леонид Слуцкий: матч проходил под нашим полным контролем

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего матча с "Кубанью" (1:1) констатировал, что пусть игра и проходила при преимуществе его команды, она вполне могла уступить:

- У меня двойственные чувства. С одной стороны, матч проходил под нашим полным контролем. После того как повели в счете, была уверенность, что сможем довести его до победы, поскольку у соперника не было не то что моментов, а даже атак. Вдвойне обидно по такой игре пропустить ответный мяч. Но, с другой стороны, могли и вничью не сыграть, учитывая эпизод, который был на последних секундах.

- Прокомментируйте ситуацию с Дзагоевым.

- Мы уже дали комментарии по Дзагоеву: это внутреннее дело клуба. Пока какая информация есть - такая и есть. Будем разбираться внутри клуба.

- С чем связана замена Алдонина на Рахимича в конце матча?

- Алдонин получил микроповреждение, у нас больше не было игроков центральной зоны.

- Две случившиеся ошибки в обороне можно назвать системными?

- Последний момент никак нельзя относить к системным ошибкам. Понятно, что побежали забивать и пропустили контратаку. Что касается пропущенного мяча, то, как всегда бывает, есть целый ряд моментов, благодаря которым этот гол состоялся.

- Почему ЦСКА постоянно пропускает в концовках?

- Мы сегодня не пропустили на последних секундах.

- Но по какой причине так часто случаются такие эпизоды?

- Потому что в футболе вообще много мячей забивается в последние минуты встречи: какая-то команда более активно старается отыграться, какая-то - удержать преимущество. Это не такая уж большая редкость.




/newsrfpl/33829-.html
rss
Карта