Гаджи Гаджиев: доволен тем, как проявили себя наши резервисты

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после матча с "Рубином" (3:0) предпочитал говорить о своей команде, а не оценивать игру соперника:

- Мы добились положительного результата, проведя матч в далеко не оптимальном составе. Я доволен тем, как проявили себя наши резервисты, получившие сегодня шанс. Это касается и Прудникова, и Гаджиева, и вернувшего себе место в составе Жоау Карлоса.

- Насколько футболу мешала погода - жарко, душно, влажно?

- Мешала, безусловно, но команды сумели показать достойную игру.

- И на удивление хорошо двигались. Это характер или отменная готовность игроков?

- Если нет характера - нет и хорошего игрока. А по физическому состоянию команды у меня были вопросы. После "Зенита" мы провели две тренировки, и они меня обеспокоили. Казалось, что у нас в Казани будут небольшие проблемы. Однако команда после домашнего поражения от "Зенита" показала и мастерство, и умение. Футболисты очень хотели выиграть, и в итоге результат пришел. Хотя стоит заметить, что у "Рубина" не все получилось.

- Почему?

- Сложно сказать почему. Не знаю.

- Прудников получил шанс и провел очень достойный матч.

- Да, я с вами согласен. Очень хороший матч провел Александр. И дело даже не в забитом голе. Все, что нужно для успеха команды, он делал.

Тут в диалог журналистов и тренера вмешался представитель "Дикой дивизии", явно мечтающий о лаврах репортера. И сразу - о наболевшем, об актуальном для Махачкалы.




/newsrfpl/36753-.html
rss
Карта