Илья Михалев: мы запомним и в следующем сезоне постараемся отыграться

Форвард "Амкара" Илья Михалев рассказал о том, как проходил матч с "Томью" (0:0):

- Считаю, что мы владели преимуществом. Могли забить. У нас было больше моментов впереди. Играли очень здорово. Сложно переходить с синтетики на естественный газон, тем более днем прошел дождь, поэтому поляна была мягкой, и ноги "подсели" еще в первом тайме. Было очень тяжело. Но во втором тайме уже было полегче. Можно сказать, что результатом и довольны, и недовольны. Конечно, хотелось забрать три очка. Мы должны были побеждать, так как они у нас в Перми выиграли 2:1. Хотелось взять реванш. Ничего страшного. Мы запомним и в следующем сезоне постараемся отыграться.

- Что помешало забить в вашем эпизоде?

- Принял мяч на ход, до ворот было 16 метров, поэтому ударил в дальний угол. Просто не попал, вот и все. Да и вратарь здорово сыграл - выставил ногу. Вроде, делал все правильно, как учили в детстве по книжке. Просто не попал. Обидно, ведь очень хотелось забить.

- Нарубин - герой матча?

- Конечно. Сережа очень здорово сыграл после травмы: выручал, действовал уверенно. Легко играть, когда знаешь, что прикрыт тыл.

- Не пропал ли интерес в чемпионате, ведь таблица разделилась на две восьмерки?

- Впереди еще достаточно много игр. Мы будем настраиваться каждый матч на победу. Не важно, какой отрыв. Две победы, две осечки у соперников, и мы уже на восьмом месте. Вся борьба еще впереди.




/newsrfpl/38487-.html
rss
Карта