Черышев: шанс вернуться в основной состав есть у любого игрока

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев подвел итоги матча с нальчикским "Спартаком" (1:0):

- В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков и наших фанатов, которые в течение всего матча нас активно поддерживали. В этой победе есть и их заслуга.

- Что можете сказать о дебютном матче Малярова?

- У него вообще было мало возможностей проявить себя в этом году, мы даже просматривали его, когда он играл за дубль. Но Маляров очень удачно влился в состав, на поле ни разу не потерял позицию. А его гол - это следствие удачной работы на протяжении всего того времени, что он с нами тренируется. У него огромное желание, он всегда даже после тренировки остается, чтобы отработать пробелы в своей игре. Дай бог, чтобы он не остановился на достигнутом, но свой гол он сегодня заслужил. Надеюсь,что из него получится очень хороший футболист.

- Вы отстранили от работы с основой Гогуа, Ходжаву и Салуквадзе. Есть ли у них шансы вернуться в состав и что они должны для этого сделать?

- Я не хотел бы подробно обсуждать данный вопрос. Но шанс вернуться в основной состав есть у любого игрока.

- Почему сегодня доверили место в воротах Астахову?

- Виталий в Махачкале сыграл хорошо и уверенно, поэтому решили дать ему еще один шанс, тем более что вратарей постоянно менять не рекомендуется. Он и сегодня отыграл хорошо и уверенно.




/newsrfpl/39867-.html
rss
Карта