Кузьмин: работаем над тем, чтобы поправить свое турнирное положение

Защитник футбольного "Рубина" Олег Кузьмин поделился мнением об игре казанцев в матче с московским "Локомотивом":

- Согласен, что результат справедливый. "Локомотив" не создал нам сложных проблем. Может, он и владел мячом больше, но голевых моментов у наших ворот было немного. Опасности исходили только после стандартов. Что касается "Рубина", то моментов у нас тоже было не очень много, так что ничья - логичный исход встречи. 

- "Рубин" перед матчем занимал в турнирной таблице восьмое место, и чтобы подняться повыше его устраивала только победа. Для команды ничья в Москве с "Локомотивом" - это неплохой результат, или вы огорчены?

- Конечно, мы расстроились. Хотелось порадовать наших болельщиков, так как мы до этого проиграли в чемпионате "Зениту" и "Краснодару". Настраивались только на победу, хотели выиграть, но если смотреть в данной ситуации, по игре, то мы довольны ничьей. А восьмое место "Рубин", конечно, не устраивает. Мы работаем над тем, чтобы поправить свое турнирное положение.

- Вы уходили из "Локомотива" Юрия Семина. Сейчас с командой работает португалец Жозе Коусейру. Как вам нынешний "Локо"?

- Если честно, особенно не слежу за этой командой. Меня больше заботят интересы "Рубина"

- Мы привыкли к тому, что "Рубин" мало забивает и мало пропускает, а в последних играх оборона начала давать сбои. В чем причина?

- Сказывается то, что линия обороны "Рубина" постоянно меняется. То одни играют, то другие. Мы стараемся разобраться в причинах ошибок, чтобы реже их допускать. Все сваливать на травмы тоже не стоит, но, думаю, главная проблема в постоянной ротации.




/newsrfpl/40498-.html
rss
Карта