Владимир Дядюн: Вагнер Лав - это серьезная потеря для нашего соперника

Форвард "Рубина" Владимир Дядюн поделился ожиданиями от матча с ЦСКА:

- Точных сроков своего окончательного выздоровления сейчас назвать не могу: дело в том, что пока я еще даже в общей группе не тренируюсь. Точных прогнозов относительно своего возвращения дать не могу, поэтому, когда тренерский штаб посчитает, что я готов на сто процентов, тогда и выйду на поле. Есть ли у меня шанс сыграть с "Динамо" в 32-м туре? Думаю, что да.

В принципе на этом этапе уже нет разницы с кем и когда играть: все соперники в первой восьмерке - очень сильные. Что касается предстоящего матча с ЦСКА, то он определенно будет очень сложным. Почему? Потому что армейцы набрали очень хорошую форму.

Вагнер Лав - это серьезная потеря для нашего соперника. Может быть, на общекомандной игре его отсутствие не очень сильно скажется, но определенно красно-синим будет не хватать индивидуального мастерства Вагнера Лава, его изобретательности.

Алан Дзагоев в последнее время набрал очень приличную форму. Октябрь он вообще великолепно провел, особенно запомнился своими полезными действиями в матчах за сборную России.




/newsrfpl/43454-.html
rss
Карта