Аршавин, Малафеев, Лазович и Кришито готовы сыграть с ЦСКА

Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти в преддверии матча 33-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА, который состоится 3 марта в "Лужниках", поведал, готов ли нападающий Андрей Аршавин сыграть с ЦСКА. Также Спаллетти подтвердил, что на поле смогут выйти голкипер Вячеслав Малафеев, защитник Доменико Кришито и нападающий Данко Лазович.

- Во-первых, не забывайте, что вчера он сыграл 90 минут за сборную. Его игровая форма может быть не оптимальной, но это точно нормальная и хорошая форма. Аршавин не должен делать то, что ему говорит тренер или кто-то ещё. Он должен выходить на поле и играть в футбол. Это он умеет очень хорошо. Стартовый состав на игру я говорю команде утром перед матчем. Тогда я его определяю.

Что касается Малафеева и Лазовича, то, как вы могли видеть, они восстановились и провели сегодня тренировку. Всё в порядке. С игроками сборных тоже всё в порядке. Сейчас я видел Ломбертса и Кришито, они приехали с небольшим опозданием. У нас все, кто возвращается из сборных, первым делом обязаны приехать на базу и показаться докторам. Конечно, ребята устали, но всё в порядке.




/newsrfpl/48887-.html
rss
Карта