Владимир Гранат: перевешивает все-таки чувство неудовлетворенности от сезона

Защитник "Динамо" Владимир Гранат впервые в жизни проводит день своего рождения в расположении сборной России:

- Какими были лучший подарок на день рождения в вашей жизни и самое запоминающееся празднование?

- Первым на ум приходит вызов в сборную, который случился совсем недавно. Меня впервые пригласили в национальную команду и сразу перед таким крупным турниром, как чемпионат Европы. Этот вызов стал огромным приятным сюрпризом. Что касается празднований, то широко отмечал дни рождения только в школе, когда можно было позвать кучу друзей и повеселиться. В последние же годы дни рождения выпадают или на дни футбольных матчей, когда надо готовиться к игре, или в годы проведения чемпионатов мира и Европы на перерывы в чемпионате, когда уезжаешь куда-нибудь в отпуск. Вот и сейчас на сборе национальной команды будет, естественно, не до отмечаний.

- Только-только завершился этот длительный футбольный сезон, растянувшийся на полтора года. Какие он оставит о себе воспоминания?

- Сейчас перевешивает все-таки чувство неудовлетворенности. Концовку мы, конечно, смазали, не сумев на финише ни за медали зацепиться, ни Кубок выиграть. Положительные эмоции вызывает только путевка в еврокубки.

- Какие первые впечатления от пребывания в сборной?

- Только самые положительные впечатления, мне все очень нравится.

- Уже полностью освоились в новом коллективе?

- У меня здесь довольно много друзей и приятелей, знакомых как по "Динамо", так и по молодежной сборной, поэтому чувствую себя вполне комфортно.




/newsrfpl/53153-.html
rss
Карта