Фелипе Кайседо: стараюсь по максимуму использовать возможности

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо после матча против "Волги" (2:0) подчеркнул, что хотел бы побороться за титул лучшего бомбардира чемпионата России:

- Очень рад, что мне удалось забить в матче с "Волгой". Я стараюсь по максимуму использовать возможности, которые мне дает тренер. Понятно, что мне хотелось бы выходить на поле с первых минут, но у нас сейчас очень большая конкуренция в линии атаки, и место в стартовом составе нужно заслужить своей игрой. Надеюсь, мне это удастся. Также очень хочется, чтобы травмы обошли меня стороной, и тогда я смогу побороться за титул лучшего бомбардира чемпионата России.

Что касается матча в Нижнем Новгороде, то люди, которые не видели игру и узнали только счет, наверняка подумали, что "Локомотив" одержал легкую победу. Но на самом деле матч складывался для нас очень непросто. Во-первых, "Волга" играла строго от обороны, и нам было довольно трудно взломать их защиту. Плюс поле явно не полили перед матчем, из-за чего трава была очень сухая. Это замедляло темп игры и было выгодно для хозяев. Но главное, что после перерыва мы прибавили и в итоге добились своего.

Впереди нас ждут три домашних матча. Наша цель на эти игры – три победы. Если все получится, то мы сможем выйти на второе место, а, может быть, и догнать "Зенит". Это наша задача на ближайшие недели.




/newsrfpl/57052-.html
rss
Карта