Миодраг Божович: думаю, ничья по игре

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович признал, что в матче с "Краснодаром" (0:0) на его команду давил груз предыдущих поражений:

- Мы знали, что будет очень сложная игра. Потому что проиграли два матча подряд и это давило на подопечных. "Краснодар" - команда, играющая в атакующий футбол, которая знает, чего хочет. Они остро действуют флангами, и мы старались нейтрализовать эту их игру. В итоге у "Краснодара" было несколько моментов, у нас - два. Думаю, ничья по игре. 

- Игра была практически без моментов. В чем вы видите перспективы усиления в атаке?

- Во-первых, у Салаты был хороший момент. Во-вторых, мы впервые не пропустили, и это шаг вперед. Ну, наверное, сейчас будем покупать Месси, или другого игрока, который подходит "Ростову" и так будем усиливаться.

- Вы довольны игрой команды?

- Качество, конечно, оставляет желать лучшего. Сегодня было большое давление на игроков из-за прошлых неудач, они были не вполне уверены в своих силах и возможностях. Должны больше использовать фланги, больше подавать в штрафную. У нас там два игрока, которые могут использовать такие подачи - Адамов и Голенда.

- Ваша шутка означает, что приобретений больше не будет?

- Вовсе нет. Мы интересуемся сейчас двумя игроками, которые должны серьезно усилить команду. Но пока не могу называть имена, чтобы не сорвалось. Но вы и так понимаете, что нам нужны атакующий полузащитник и нападающий.




/newsrfpl/57060-.html
rss
Карта