Зоран Тошич: на поле мы видели, что пенальти не было

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после гостевой победы над "Кубанью" (3:1) выразил мнение, что Ахмед Муса здорово справляется с функциями травмированного Сейду Думбья:

- Что такого вам сказал Слуцкий в раздевалке, что в начале второго тайма ЦСКА фактически снял все вопросы об исходе матча?

- Он сказал, что надо играть так же, как в первом тайме. У нас было много моментов, но не удалось забить больше одного мяча. А после перерыва стало получаться все. У нас очень быстрая группа игроков атаки, и мы это сполна использовали.

- А что скажете о пенальти в ворота ЦСКА перед перерывом?

- Тяжело судить. На поле мы видели, что пенальти не было, но судья его поставил. Что делать – оставалось только продолжать играть и попробовать снова. Мы это и сделали. После перерыва отличились дважды и выиграли.

- ЦСКА выдает завидную серию в чемпионате. Наверное, это стало возможно и еще и потому, что не нужно разрываться на два фронта.

- Может быть, в этом есть плюс. Мы на самом деле можем сконцентрироваться на чемпионате. Раньше мы постоянно играли на два фронта. Проверим, как будет теперь. После матча с "Амкаром" нас ждут два очень тяжелых поединка – посмотрим, как сыграем с "Зенитом" и "Анжи".

- Без Думбья ярко раскрылся Муса. Чем вы его так кормите, что он так носится по полю?

- Это его сильное качество, он быстрый игрок. Муса просто использует свои лучшие стороны. Он знает, на что способен, и это показывает. Думаю, он здорово заменил Думбья. Но когда Сейду вернется, уверен, мы станем сильнее, чем сейчас.




/newsrfpl/60097-.html
rss
Карта