Ван Гаал: мы прошли дальше, и это самое главное

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал прокомментировал исход двухраундовой дуэли с "Фиорентиной" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

- Учитывая сильный ветер, мы показали хороший футбол, но все-таки допустили слишком много ошибок, особенно в обороне. Нам было нелегко играть в такую погоду, впрочем, "Фиорентина" была в точно таких же условиях. В последние десять минут мы должны были лучше использовать свободные зоны. Судя по игре, мы заслуживали лучшего результата, чем поражение со счетом 2:3. Но чересчур много ошибались и сами осложнили себе жизнь.

Франк Рибери очень сильно провел второй тайм, однако в эпизоде со вторым голом в наши ворота он не закрыл своего игрока. Ему принадлежит большая заслуга в нашем достижении, так как он блестяще организовал первый гол. Мы ясно увидели, чего нам недостает. Будем работать над этим. Мы можем играть "первым номером", но сегодня нас не хватило на все 90 минут, как должно быть. Впрочем, мы прошли дальше, и это самое главное, - приводит слова ван Гаала официальный сайт УЕФА.




/newsrfpl/6083-.html
rss
Карта