Леонардо: победа "Юнайтед" была безоговорочной

Главный тренер "Милана" Леонардо после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (0:4) отметил, что соперник победил заслуженно и обещал переключиться на борьбу за золото в Чемпионате Италии:

- Надо будет проанализорвать многое в этом матче, но сейчас не время для этого. В первой игре мы заслуживали чуть большего, но на этот раз победа "Юнайтед" была безоговорочной. Он восхитительно начал матч, быстро забил после перерыва, что сделало его жизнь намного проще.

В этом сезоне мы добились в Лиге чемпионов определенных успехов. Думаю, с учетом игры, показанной в первом матче, мы имели шансы, но нам противостоял очень сильный соперник. За несколько часов до матча мы лишились Алессандро Несты, а в первом тайме и вышедшего вместо него Даниэле Бонеру. Я рисковал, выпуская Массимо Амброзини в защиту, и этот риск не оправдался.

Можно поскорее забыть об этой встрече. Мы отстаем всего на четыре очка от лидирующего в Серии А "Интера" и должны попытаться настичь его, - приводит слова Леонардо официальный сайт УЕФА.




/newsrfpl/6144-.html
rss
Карта