Пеллегрини: большая часть вины за поражение лежит на мне

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини прокомментировал неутешительный итог для "галактикос" двухраундовой дуэли с "Лионом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

- Большая часть вины за поражение лежит на мне, но мы должны пережить этот удар и продолжать борьбу за титул чемпиона Испании. Это большая неудача. Мы хорошо провели первую половину, но не смогли реализовать два верных голевых момента. После перерыва команда действовала все более нервно и пропустила. Мы все мечтали о финальном матче на "Сантьяго Бернабеу". Вылет из турнира причинил игрокам большую боль, но мы должны вернуть себе бодрость духа и продолжать работу. Это все, что я могу сделать. Нужно двигаться дальше. Нам нанесли болезненный удар, но мы должны смотреть вперед.

Мы отлично играли в первой половине и могли забить во второй. В этом случае оборона "Лиона" могла раскрыться, и нам стало бы значительно проще. Во втором отрезке матча наши игроки пытались атаковать индивидуально, но все потому, что мы пропустили при скользком счете 1:0. Затем сказалась наша усталость после первого тайма. Причина нашего поражения в моментах, которые мы не использовали в первом тайме. Это большая неудача. "Реал" вылетел из еврокубков в шестой раз подряд, но мы должны продолжать борьбу".




/newsrfpl/6145-.html
rss
Карта