Александр Мартынович: выходные прошли, а с ними и эмоции

Капитан "Краснодара" Александр Мартынович в преддверии матча с "Мордовией" сказал, что его команда уже забыла о победе над "Анжи" (4:0):

– Как настроение после победы над "Анжи"?

– Выходные прошли, а с ними и эмоции. Теперь планомерно готовимся к следующему матчу – с "Мордовией".

– Вы играли против этой команды еще в первом дивизионе, а в нынешнем году в матче первого круга забили мяч в ее ворота. Чего ожидаете от предстоящей игры?

– Сейчас, с приходом нового главного тренера, команда из Саранска выглядит гораздо лучше организованной, намного строже действует в обороне. В трех весенних матчах "Мордовия" пропустила всего один мяч – от "Зенита", а осенью в такое еще трудно было поверить. Мы понимаем, что нам придется очень непросто. Наверняка хозяева отдадут нам инициативу, а сами насытят оборону, которую взломать будет очень непросто. Нужно работать над завершением, чтобы использовать по максимуму те шансы, что у нас будут.

– То есть вы уверены, что моменты у ворот соперника "Краснодар" создать сумеет?

– В каждой игре у любой команды есть хотя бы один-два момента. Другое дело сумеет ли она их использовать или нет – от этого зачастую зависит итоговый результат. Если мы покажем такой же процент реализации, как в недавнем матче с "Анжи", думаю, у нас все получится.




/newsrfpl/64339-.html
rss
Карта