Хименес: поединок с ЦСКА может стать одним из главных в моей карьере

Главный тренер "Севильи" Мануэль Хименес отметил важность ответного поединка с московским ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов:

- Этот поединок может стать одним из главных в моей карьере, хотя, честно говоря, я придаю важное значение всем матчам. Настал исторический момент для всех болельщиков "Севильи". Они задаются вопросом, сможем ли мы оказаться в числе восьми сильнейших клубов Европы. Матч с ЦСКА крайне важен для нашего клуба, города, Андалусии и всей Испании. Мы должны стараться больше обычного, быть мотивированнее и точнее, чтобы выйти в следующий раунд.

Если россияне сыграют так, как "Депортиво" в субботу, а мы улучшим атакующие действия, то сможем рассчитывать на более удачный результат, чем в матче с галисийцами. Надеюсь, у противника будет не так много моментов, чтобы забить. Не знаю, что нам готовит ЦСКА, зато хорошо помню, что он показал в Москве. Организация игры соперника не зависела от счета на табло. Не потерпим никаких оправданий, а полностью выложимся на поле. Тот, кто не будет готов на сто процентов, в матче участия не примет. ЦСКА - хорошая команда. Она имеет свой вес в Европе, ее игроки очень быстры и умеют опасно атаковать, - цитирует Хименеса официальный сайт УЕФА.




/newsrfpl/6456-.html
rss
Карта